Как написать возражение в мировой суд по долгу за ЖКУ?

Здравствуйте,пришло письмо о долге за горячую воду и отопление,помогите написать отмену или возражение в мировой суд,по долгу за комунальные услуги.

  • 20200219_195746
    .jpg
, Любовь Бирюкова, г. Сегежа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, судебный приказ выдан 29 января 2020 года. Когда вы получили письмо? Это важно, так как свои возражения должны подать в течении 10 дней.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Любовь, здравствуйте!

Готова подготовить заявление на отмену. Напишите мне в чат.

Буду рада Вам помочь!