Переезд на ПМЖ за границу с несовершеннолетним ребенком без согласия должника по алиментам
Добрый день! Планирую переезд на постоянное место жительства за границу с несовершеннолетним ребенком от первого брака. Бывший супруг устно против переезда. В мае 2019 подала заявление приставам о невыплате алиментов за 7 месяцев. При неявке бывшего супруга к приставам ежемесячный платеж был рассчитан исходя из среднероссийской зар.платы. В Итоге на 1 сентября 2019 года образовался долг по алиментам почти 100 000 рублей, с ноября 2019 начались выплаты. Общая сумма выплат на сегодняшний день составила 53 000 рублей. Возможно, гасится часть долга и осуществляется текущий платеж. Может ли это стать основанием для того, чтобы его согласие не требовалось при переезде за границу?