Должна ли я что-то предприятию бывшего мужа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, была в браке , в 2004г брак был расторгнут, бывший супруг оставил нам с дочкой комнату малосемейку. В 2006 г я ее продала с его же согласия. А позже через несколько лет у него на предприятии образовались долги, сейчас он банкротится. А мне пришло письмо мо от какого то финансового управляющего Синергия, который наводит справки имею ли я оружие и что у меня из недвижимого имущества. Вопрос могу ли я быть должна половину суммы за малосемейную комнату, которая продана уже 24 лет назад?

, Надежда, г. Барнаул
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, нет не должны, так как при банкротстве конкурсный управляющий может оспорить сделки, которые были совершены в течении года до подачи заявления на процедуру банкротства.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ