Какие могут быть риски, если бабушка станет квартиросъемщиком?
Добрый день.
Квартира разделена на две доли. Мне доля досталась по наследству. Вторя доля принадлежит бабушке. Она хочет сделать себя квартиросъемщиком, чтобы не платить в фонд жкх (инвалид 1 группы). Для меня, есть какие-нибудь риски, если она будет квартиросъемщиком?
, Виктория, г. Воронеж
Владимир Красников
Она хочет сделать себя квартиросъемщиком, чтобы не платить в фонд жкх (инвалид 1 группы). Для меня, есть какие-нибудь риски, если она будет квартиросъемщиком?Виктория
Добрый день!
Квартиросъёмщиком оформляют, если квартира находится по договору социального найма. Поскольку у вас собственность, то возможно лишь оформление лицевого счёта на одного из собственников по вашей договорённости и никаких рисков для вас это не влечёт, при условии, что будут вовремя оплачиваться услуги жкх.