Как разделится имущество, если дом был приобретен в браке?

Мы с женой находясь в браке приобрели дом . По документам значусь я , доли в доме не выделены . В доме прописаны я , моя жена , 2е моих родных дочерей , дочь у жены от первого брака и ее новорожденный сын Я у натариуса написал завещание , все движемое и не движемое имущество , после моей смерти оставить двум моим родным дочерям . Как разделиться мое имущество?

, юрий, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Дом это совместно нажитое имущество. Будет разделен 50/50 (если только на покупку не были потрачены подаренные Вам деньги, или на покупку не пошли деньги, полученные с продажи добрачного имущества, или дом приобретен безвозмездно)

юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Тоесть завещание здесь не работает?