Как поступить, если родители запрещают общаться с девушкой?
Здравствуйте, на данный момент мне 17 лет, девушки 16 через месяц исполнится. 3 года дружили в детстве, сейчас 8й месяц встречаемся, сначала при знакомстве с её родителями они разрешили жить у неё. Так как ихние пьянки и запреты нас надоели мы сбежали из дома и жили у меня (мои родители не против, лиж бы учились), потом она возвращалась и так было 4 раза, последний раз она жила у меня месяц примерно на школьных каникулах, когда каникулы закончились, она болела 2 недели (справки нету) вчера её маму вызвали в школу на пед совет с участием ПДН, Мама написала это ей, и она сегодня приехала в школу, после этого позвонила мне и сказала что мама на пед совете всё рассказала, что дома она не живёт, живёт с парнем у его родителей в соседнем поселке, что живём половой жизнью и тогдалее, пед совет поставили ей ультиматум, что либо живёт дома либо её забирают в интернат.
После этого дозвонится до неё не смог, написал сестре её, которая сказала что видится с ней мы больше не сможем, и что бы на шаг к ней больше не подходил, либо у меня и у моей семьи будут большие проблемы, жить она будет дома на привязи даже по телефону не будут давать разговаривать сказали.
Что нам с ней можно сделать в таком случае ? Знаю что есть вариант брак по залету, она тоже не против. Но с ребенком будет сложно жить, есть ли ещё какие-нибуть варианты ?
Это вряд ли поможет, ей не выпускают из дома даже гулять, полностью на домашнем аресте, мы уже не знаем что делать, хоть против закона иди.
Может ещё как сможете помочь ?