Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть товар купленный в кредит и расторгнуть договор с банком

вчера в салоне красоты мне навязали купить в кредит дорогую косметику "Дешели". дома скандал . я хочу вернуть косметику обратно и расторгнуть договор с банком. как правильно это сделать? и в какие сроки.

20 Ноября 2012, 07:34, вопрос №26878 Татьяна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Никак не можете вернуть. Возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен.

    20 Ноября 2012, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats