Могу ли я продать землю, которую нам дали как многодетной семье?

Здравствуйте могу ли я продать землю которую нам дали как много детной семьи или нет,так как строиться нету возможности

, Федор, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если право собственности оформлено на вас, можете спокойно продавать, но не забывайте про налог при продаже (если владеете менее 5 лет).