Как на территории Узбекистана заключить брак с гражданкой России?

Здравствуйте)

Я гражданин Узбекистан и не давно получил выдворения из страны Россию

Теперь хотим со своей девушкой заключить брак в посольство России которые находятся в территорию Узбекистана чтобы открыть выезд на РФ

Куда нам надо обратиться и какие документы нужно?

И общем это поможет нам?)

Спасибо за ответ)))

, вохидов шухратбек, д. Ташкент
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. С 95-процентной вероятностью могу Вам сообщить, что заключение брака с гражданкой РФ после принятия решения о неразрешении въезда в РФ не поможет в отмене данного решения. Суд не примет во внимание данное обстоятельство без наличия каких-либо иных причин, могущих послужить основанием для отмены указанного решения. Поэтому брак заключить Вы, конечно, можете, но суд это воспримет как средство для легализации на территории РФ, а не для реального создания семьи.