Должен ли выплачивать членские взносы после оформления гаража в собственность и выхода из членства?

Здравствуйте. Оформляю собственность гараж и землю под ним сам состою в гаражном кооперативе. когда я оформлю все документы всё будет в моей собственности и я выйду из членов кооператива должен ли я

оплачивать взносы членские? Спасибо.

, Антон, г. Брянск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Антон. Если вы официально в установленном порядке выйдите из кооператива, то взносы платить не должны. Если же у вас осталась задолженность по взносам за прошедшее время, то ее придется заплатить.

     Воробьев Н.И., к.ю.н.