Могу ли я лишить отцовства бросившего нас отца ребенка и дать ребенку свою фамилию и отчество?
Добрый день. Я официально разведена с первым мужем. Жила с мужчиной, который был официально женат на другой женщине. У нас родился ребёнок. При получении свидетельства о рождении он признал отцовство и дал свою фамилию и отчество. Потом он бросил нас и уехал. Могу ли я лишить его отцовство и дать ребёнку свою фамилию и отчество?