Как можно восстановить выплату пособия?

Здравствуйте. Если безработный не явился в центр занятости в назначенную дату и время на перерегистрацию, какие могут быть последствия? И как можно восстановить выплату пособия?

, Яна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, восстановить право на получение пособия можно, если есть для этого у вас уважительная причина, то есть, например, вы предоставите справку о том, что в это время вы были у врача

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.