Как вернуть полную стоимость авто в моем случае?

Добрый день, я попал в ДТП в котором являюсь пострадавшей стороной. Автомобиль виновника вылетел через 2 сплошные линии на мою полосу где столкнулся в левую лобовую часть моего автомобиля, в следствии чего повлекло тотальную гибель автомобиля и к телесным повреждениям меня и моего посажира. Автомобиль оформлен на жену, я вписан в полис ОСАГО, на неё оформлен полис КАСКО.

В данный момент жду разберательства по делу в ГАИ.

Как вернуть полную стоимость Авто? Возможно взыскать средства за принесенный моральный и физический ущерб.? Спасибо.

, Дима Олейников, г. Москва
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! По КАСКО вы вряд ли получите выплаты т к управляли авто вы. Ждите результатов установления виновной стороны от ГАИ! Обращайтесь в страховую компанию, получайте деньги в рамках ОСАГО и потом в суд, сделаете экспертизу, составите иск, установите требования и вперед!