Как происходит подписание мирового соглашения по порядку общения отца с детьми?
Здравствуйте!
Я в разводе. У меня 2 детей, место жительство которых судебным решением определено со мной. Бывший муж (отец детей) остался жить в Латвии, я с детьми переехала жить в Россию. Мне необходимо подписать мировое соглашение с бывшим мужем по порядку его встреч с детьми.
Подскажите, возможен ли такой вариант: согласованный текст мирового соглашения каждый из нас подписывает у себя в стране (по 2 экземпляра). Затем мы обмениваемся экзеплярами с подписью каждого из нас так, чтобы у каждого на руках осталось по 2 экземпляра с подписями одной и другой стороны?