Как правильно оформить долю или квартиру в данном случае?

Здравствуйте

Как лучше сделать:

?1? Мы с сестрой просто отказываемся от квартиры в пользу родителей, квартира становится их, у каждого из них по половине.

?2? Мы с сестрой продаём по бумагам свои части квартиры в пользу родителей (номинально), квартира тоже становится их, у каждого из них по половине.

, Альберт, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Но вы также можете и подарить свои доли родителям — это третий вариант.