Можно ли ускорить процесс получения свидетельства о расторжении брака?
Здравствуйте,6.12.2019г у меня родился ребенок.30.01.2020 состоялся суд бракоразводный.На данный момент у ребенка нет свидетельства о рождении и прочих документов.Можно ли ускорить процесс получения свидетельства о расторжении брака?т.к обратиться за мед.помощью без документов невозможно.И возможноли обращение к врачу без свид. о рождении и полиса омс?Можно ли сделать свид.о рождении без свид.о расторжении брака?получается ребенок получит свид. о рождении только в 3 мес....