Достаточно ли этих документов для подтверждения родства?
У матери фамилия второго мужа. Я дочь от первого брака, кроме того, у меня фамилия мужа. У мамы не сохранилось свидетельство о разводе с моим родным отцом. Отец уже умер. Есть справка о заключении с ним брака (само свидетельство о заключении брака матерью утеряно) и свидетельство о смерти. Есть мое свидетельство о рождении. Фамилия моя девичья совпадает с маминой только по справке о заключении брака с моим отцом. Достаточно ли этих документов для подтверждения родства?
А после расторжения брака с отцом сменила ли ваша мама фамилию или поменяла ее только после вступления в повторный брак?