Может ли сын поставить отметку в паспорте матери о рождении сестры?

Может ли сын поставить отметку в паспорте матери о рождении сестры.паспорт и свидетельство о рождении на руках. Мама с малышом временно в другом месте.папы нет

.

, галина, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Для подачи паспорта о проставлении отметки необходимо заполнить заявление, которое подписывается собственноручно.