Как оформить продуктовый магазин в аренду?

Здравствуйте!Хочу взять в аренду готовый продуктовый,какие документы нужны и что делать с остатком в магазине ?и остаётся ли у меня касса или мне надо новую покупать?а если остаётся ,то ее нужно переоформить?

, Инна, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для начала вам нужно оформиться в качестве ИП или ООО, если же вам нужно подробно расписать весь порядок действий, то вы можете консультацию заказать в чате юристу. Кассу вам нужно будет перерегистрировать на себя  в налоговой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.