Можно ли отменить судебный приказ, ссылаясь на срок давности и нарушение подсудности?
Была кредитная задолженность, перестала платить в 2015 году, коллекторы подали в суд по предыдущему месту регистрации в апреле 2019 года, документы никакие я не получала, потому что зарегистрирована и проживаю в другом городе, стало известно в этом месяце о том , что ССП наложили арест на банковские счета.Что я могу сделать в данной ситуации?можно отменить судебный приказ, ссылаясь на срок давности и нарушение подсудности?
Я написал Вам в чат, посмотрите, пожалуйста. Там проще будет пообщаться. Просить восстановить срок нужно.