508 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Нотариат

Можно ли заключить соглашение об алиментах, если отец ребенка работает неофициально?

Здравствуйте. Я за несовершеннолетнего ребёнка получаю алименты по устно у согласию. Можно ли заключить соглашение у нотариуса, если отец ребёнка работает неофициально. Нам однажды отказали. Как быть, так как по этой причине не могу оформить пособия на детей.

13 Февраля 2020, 08:16, вопрос №2683176
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Диана
3453
ответа
963
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, да, можете. Соглашение по алиментам заключается в соответствии со ст. 99 СК РФ. При заключении соглашения не нужно предоставлять документы по наличию либо отсутствию работы.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

13 Февраля 2020, 09:47
q Отблагодарить
0 0
екатерина
клиент, г. Самара
Если да, то почему нотариус требовал справку о заработной плате, и отказался заключить соглашение.
13 Февраля 2020, 13:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.