Как оформить согласие от отца на вылет в Дубай?

мы летим отдыхать в Дубай через тур .Нужно ли нам согласие от отца двух вариантов,на русском языке и на английском языке??Так как читаю по интернету можно только на русском языке,дочке 10 лет обьязатнльно ли вообще такое.

, Богдана, г. Анадырь
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!
Согласие второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка из РФ не нужно, если ранее он не накладывал запрет на выезд ребенка. При пересечении границы РФ вам понадобится свидетельство о рождении ребенка (оригинал) и загранпаспорт ребенка.

Более подробно можете ознакомиться с информацией на сайте Минюста РФ:

https://minjust.ru/ru/node/244920

Те же самые требования при пересечении границы ОАЭ.

С Уважением!

Богдана
Клиент, г. Анадырь
спасибо