Как оформить согласие от отца на вылет в Дубай?

мы летим отдыхать в Дубай через тур .Нужно ли нам согласие от отца двух вариантов,на русском языке и на английском языке??Так как читаю по интернету можно только на русском языке,дочке 10 лет обьязатнльно ли вообще такое.

, Богдана, г. Анадырь

Здравствуйте!
Согласие второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка из РФ не нужно, если ранее он не накладывал запрет на выезд ребенка. При пересечении границы РФ вам понадобится свидетельство о рождении ребенка (оригинал) и загранпаспорт ребенка.

Более подробно можете ознакомиться с информацией на сайте Минюста РФ:

https://minjust.ru/ru/node/244920

Те же самые требования при пересечении границы ОАЭ.

С Уважением!

Богдана
Клиент, г. Анадырь
спасибо