Как обезопасить себя от взыскания кредитов, которые оформили мошенники?
Добрый день. подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? мошенники открыли онлайн кредит на моего папу, в двух конторах. звонят требуют погасить задолженность, проценты за просроченные дни начисляют большие. папа подал заявление в милиция. , о факте мошеничеста. Какие могут быть наши дальнейшие действия? можно ли как то себя обезопасить, что бы в дальнейшем не выплачивать эти кредиты???