Смогу ли я получить водительское удостоверение с имеющейся у меня задолженностью?

Здравствуйте! В данный момент я заканчиваю учёбу в автошколе. Смогу ли я получить водительское удостоверение с имеющейся у меня задолженностью в 250000 рублей

, виталий, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ваши долговые обязательства не имеют совершенно никакого отношения к праву управления ТС, поэтому, сдавайте экзамены в ГИБДД и получайте ВУ. Удачи на дорогах!