Как определить сколько потрачено денег?

Мы делали ремонт больше 10 лет назад документов нет на затраты как определить сколько потрачено денег если каждый считает по своему.и ещё у неё есть ребёнок от предыдущего брака я его 16 лет содержал алименты она не получала как быть я на данный момент являюсь пенсионером с маленьким доходом мне кто то должен компенсироватьмои затраты на содержание чужого ребенка

Уточнение от клиента
Есть ещё совместней ребёнок сейчас студент живёт со мной я его содержу она не хочет участвовать я пенсионер но продолжаю работать на мою пенсию мы с сыном не про живем как быть дальше
, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы же делали это добровольно, соответственно, не получится вернуть деньги. Был бы договор займа — можно было бы взыскать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.