Исключение сведений отца из актовой записи свидетельства о рождении

Как написать правильно заявление об установлении отцовсва?И об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребёнка?

, Оксана Павлова, г. Находка
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Оксана Павловна здравствуйте!

что бы исключить сведений об отце из актовой записи о рождении ребёнка и установить отцовство необходимо подать заявление соответствующего образца в суд, сославшись на ст. 52 Семейного Кодекса РФ.

Если Вам необходима помощь в составлении соответствующего заявления или у Вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чате. Составление заявления является платной услугой.

Оксана Павлова
Клиент, г. Находка
Здравствуйте Да я я хотела бы именно составить заявление и вот уточнить по поводу прошения от Стоит ли мне устанавливать простить устанавливать экспертизу на биологического отца или всё-таки на бывшего супруга.