Как забрать половину имущества после развода?

Хочу развестись! У нас есть ребёнок! Жена забрала все имущество что нажили вместе. Могу я забрать пол овину своего? И хочу видется со своим ребёнком!

, роман, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вопросы по разделу имущества а также вопросы связанные с воспитанием детей могут решаться по соглашению сторон, заверенным нотариально.

В случае невозможности договориться, можете обратиться в суд с иском  о разделе совместно нажитого имущества и иском об определении порядка общения с ребенком.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, все это можно решить в судебном порядке. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.