Нужно исковое заявление в Арбитражный суд по каждому мертвому ООО

Добрый вечер.

Я собственник нежилого помещения.По адресу помещения прописаны(имеют юридический адрес) некоторое количество ООО.

Я их в глаза не видел и хочу выписать.

В налоговой сведения о недостоверности внесены.Для регистрации новых ООО уже моих живых арендаторов нужно исковое заявление в арбитражный суд по каждому мертвому ООО.

Мне нужен образец искового заявления

, Антон, г. Санкт-Петербург
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Из Вашего вопроса непонятно, что именно Вы хотите оспорить в суде.

Тем более, что, с Ваших слов, внесены изменения, предполагаю в ЕГРЮЛ.

Нужно уточнять. В любом случае, рекомендовал бы Вам привлечь квалифицированного юриста.

С уважением, Б. М.