Предусмотрена ли замена водительского удостоверения по сроку?

Наличии штрафов может являться поводом не выдачи водительского удостоверения при его замене по сроку?

, Ирина, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте!

Наличие неоплаченных административных штрафов за нарушение правил дорожного движения является основанием для отказа замены водительского удостоверения до момента оплаты данных штрафов.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чате.