Когда можно подать заявление о банкротстве, чтобы списать эту задолженность?

Здравствуйте. Завершена процедура банкротства физ лица как поручителя и залогодателя имущества реалезованно остались текущие налоги 2500000. Когда можно подать заявление о банкростве что бы списать эту задолженность

, Леонид Викторович Даниленко, г. Кемерово
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

В течение 5 лет после признания должника банкротом невозможно повторно подавать на банкротство.