Сколько я должна буду заплатить госпошлину за 7 лет?

Здравствуйте, не получала внутренний паспорт Украины с 16 лет. Сейчас мне 23. Могу ли я получить паспорт не выезжая из РФ? Как сформулировать правильно запрос? И сколько я должна буду заплатить госпошлину за 7 лет?

, Светлана, г. Саратов
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Светлана

Вам нужно обращаться за консультацией в посольство, это законодательство другого государства. Но смысл в том, что гос. пошлина будет одна и та же, но вам могут выписать штраф, по закону РФ максимальный штраф, в независимости от сроков около 5 т.р., примерно столько же будет и у вас. Еще раз детали только в посольстве.