Можно ли получить наследство, если дом в свою очередь достался по наследству?

Можно ли получить наследство если дом в свою очередь достался в свое время по наследству, но был продан и куплен другой?

, Михаил, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наследуется то имущество, которое было у умершего на момент смерти.

Если  входите вкруг наследников наследодателя -да.

Юрисконсульт Ставрополь Специализация: наследственные дела т 8996 417 2194