Можно ли моему молодому человеку избежать депортации?
Здравствуйте мой молодой человек гражданин Узбекистана он сейчас отбывает срок и скоро уже освобождается а паспорт просрочился можно ли избежать депортацию?
, Кристина, г. Москва
Юрий Колковский
Доброго вам дня, увы нет, к сожалению.депортации вашему молодому человеку не удасться избежать точно, так как он судим и, пока судимость не будет погашена, въехать в Россию и оформить РВП он не сможет .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.