Как восстановить проход к квартире, если он закрыт собственником?
Как быть в сложившейся ситуации. Купили квартиру в здании, где жилое - квартира и нежилое помещение, вход в квартиру проходит по коридору через нежилое помещение, этот коридор собственник нежилого оформил его в собственность ещё до продажи нам квартиры, о чем умолчал при продаже квартиры. Мы пользовались год этим коридором для прохода в свою квартиру, но теперь этот коридор нам перекрыт. Дом имеет общее имущество, конструктивно, крышу, чердачное и подвальное помещение, ввод электричества и водопровода единый. Подходит под мкд, но с одной квартирой, которая указана в св-ве о гос регистрации. Срок исковой давности Как восстановить проход к квартире?У нас вышел срок исковой давности, времени прошло больше 3 лет, но мы только больше года судились по неправильном разделу зу (межевание было проведено бывшим собственников уже после продажи нам квартиры) ) , сейчас зу находится в общей долевой собственности всех собственников, как быть в нашей ситуации? Была ли у Вас практика по искончанию срока исковой давности по недвижимости, подскажите пожалуйста, заранее Вам благодарна.