Имеют ли право в организации потребовать с меня возврат алиментов, поступивших после смерти мужа?

19.12 умер гр.муж. 18.12 пришли алименты. Имеют ли право в организации потребовать с меня возврат этих алиментов?

, Наташа, г. Киров
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оснований требовать возврата алиментов, перечисленных на содержание несовершеннолетнего ребенка у организации в данном случае не имеется, так как алименты выплачиваются на основании исполнительного листа, либо судебного приказа…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.