Как можно выделить доли детям и мужу без нотариуса и какие нужны документы?
Купила квартиру под материнский капитал по займу так как ребёнку не было 3 лет. Теперь нужно выделить доли детям и мужу, перед оформлением сделки заключала договор у нотариуса нотариального обязательства. Теперь можно как-то выделить доли детям и мужу без нотариуса и какие нужны документы?
Поскольку у Вас квартира была куплена в браке, это является совместно нажитым имуществом, а сторонами в договоре являются супруги, поэтому чтобы выделить долю супругу, договор будет содержать элементы брачного договора, а брачный договор в обязательном порядке должен удостовериться у нотариуса