Как оформить приглашение гражданину Турции в Россию на месяц?

Как оформить приглашение гражданину Турции в Россию на месяц? К кому обратиться? Какие документы нужны от приглашающей стороны?

, Елена, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Обращаться надо в миграционную службу МВД России (территориальное подразделение). Обращайтесь за помощью, помогу это сделать.