Как быть, если не успели подать документы на выплату пособий при рождении ребенка?

Не успели подать документы на выплату пособий при рождении ребенка до исполнения шести месяцев!Когда ребёнок родился у нас было РВП,сейчас получили гражданство,но ребёнку уже больше года!имеем ли мы право получить выплаты за весь срок?

, Анастасия, рп. Фряново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, за прошлое время только за 6 месяцев.