Могут ли не выдать диплом в ВУЗе, если не подпишу гарантийное письмо?
Здравствуйте, я заканчиваю в этом году уральский мед университет, но так сложилось, что по специальности я работать не буду. Меня волнует, что мне могут не выдать диплом, если я откажусь от постановки на военный учет (я девушка) и подписания гарантийных писем для распределения (я не целевик, просто бюджетница). Знаете ли Вы что-то по этому поводу? Можете ли что-то подсказать?