Перерасчет за обращение с ТКО при отсутствии прописанных в квартире
Добрый день, региональный оператор по обращению с ТКО сделал перерасчет за весь 2019 год в стороку увеличения платы за ТКО, в квартире никто не прописан 4 собственника, квартира в ипотеке, 2 собственника несовершеннолетние. РО с 01.01.2020 увеличил плату со 115 р до 439р и пересчитал плату за весь прошедший период долг 4700р, в квартире никто не прописан. Правомерно ли РО пересчитал прошедший оплаченный период 2019г. регион Тамбовская область.
Формально никто не проживает, тк.никто не прописан, пересчитали по числу собственников, получается мы должны оплатить уже оплаченную услугу??
Уточните, пожалуйста, в квартире, за которую Вам пересчитали коммунальные услуги по обращению с ТКО, Вы физически проживаете?