Нужна доверенность на то что бы в Армении родные мои получали пенсию за меня

Я гражданин Армении....проживаю в Москве.....нужна доверенность на то что бы в Армении родные мои получали пенсию за меня.....какая нужна доверенность и где ее оформить?

, рустам, г. Москва
Александр Наумкин
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Рустам!

Вам необходимо оформить доверенность на получении пенсии у нотариуса в России, а затем удостоверить её в консульстве Армении. И соответственно, передать родным эту доверенность, чтобы они с ней могли получать пенсию за Вас.

Официальный сайт консульства Армении с перечнем нотариальных услуг: http://armconsul.ru/%d0%ba%d0%...