Как вернуть свои деньги, если являюсь пайщиком?
Здравствуйте. Являюсь пайщиком кпк крым- открыто конкурсное производство по делу номер А83-14734/2019 в офисе предлагают два варианта: 1)подать заявление о включении в реестр требований кредиторов 2)перевести в ООО Топ Медиа
как поступить?
С Уважением Иванов Александр
, Александр, г. Липецк
Здравствуйте. Переводить смысла нет. Можно продать свою задолженность, но скорее всего Вам её предложат это сделать с большим дисконтом. Тут уже Вам решать. Но сначала лучше всего включиться в реестр. И деньги по уступке права требования берите до подписания договора… Сейчас вокруг КПК Крым крутится очень много недобросовестных фирм, юристов, предлагающих свои услуги и т. п.