Принятие наследства отца инвалиду через 8 лет после его смерти
Я не общался с отцом в течение 12 лет по ряду причин. Он женился, дал жене свою фамилию. По ряду причин мы не общались 12 лет. Потом я решил восстановить отношения и написал ему письмо. Соседка ответила,что он умер за год ло этого. Его новая жена заявила,что он все завещал мне.( одно комнатная квартира.,мебель, утварь,мотороллер. Главное ордена,медали, наградные и похоронные документы дедушки и бабушки,мемуары, семейный фото архив с середины 19 века. Его жена заявила по телефону,что он вссе завещал ей. Отец часто жаловался мне и маме,что сын той женщины обещал его убить если он его мать оставит. У отца была мания преследования он состоял на учете у психиатра и два раза до моего рождения лежал в псих. больницах. Я инвалид 2 группы по общему заболеванию и еще лва года назад мне отпилили сначала два пальца вдоль стопы,а потом и ногу ниже колена...Видимо надо подавать в суд Умер он в 2012 году. Я ничего не предпринимал потому что лежал по 2 раза в год на кардиологии и с острым воспалением поджелудочной в палате смертников...Есть бесплатные юристы по жилищным вопросам, но мой сын говорит, что это только первая консультация,а потом платить придется много...