Как разделится квартира при смерти мужа, если у него есть дети от других браков?
Хочу узнать такой момент. У моего мужа (офиц.брак) есть дочери от прошлых браков. Старшая замужем. В квартире ,где мы проживаем я только прописана. После смерти мужа (без завещания допустим) она по праву принадлежит мне или дочери?
Здравствуйте, в таком случае право наследования по закону будет принадлежать наследникам первой очереди (дети, супруг и родители наследодателя) в равных долях в праве собственности на имущество принадлежащее наследодателю на момент открытия наследства.