Как я могу забрать свои документы у матери в 18 лет?

Добрый день. Как я могу забрать свои документы у матери. Мне 18 третий месяц живу отдельно, она не хочет отдавать мои вещи и документы, говорит будет писать президенту, что меня секта зазомбировала и я занимаюсь вымогательством, хотя я ни в каких сектах не участвую, это она так психологов называет. Я пыталась с ней поговорить и объяснить, что мне нужны документы, а она ни в какую, говорит они мне не нужны. Что мне делать, как мне их забрать?

, Виктория, г. Москва
Я пыталась с ней поговорить и объяснить, что мне нужны документы, а она ни в какую, говорит они мне не нужны. Что мне делать, как мне их забрать?

Виктория

Добрый день!

Ваши личные документы должны находиться у вас и никто не вправе их изымать и удерживать, если уговоры не действуют на вашу маму, то вы можете обратиться в полицию по поводу того, что ваша мама не отдаёт вам ваши личные документы.