Родственница умершей матери занималась ее похоронами и забрала имущество матери
Здравствуйте. Моя мать умерла в сентябре 2019. Я живу далеко за пределами России и в кратчайшие сроки в силу роковых обстоятельств не могла приехать. Одна из наиболее активных родственниц инициативу о похоронах взяла на себя, при этом обобрав дом начисто. Насколько правомерны её действия и что делать сейчас, чтобы восстановить справедливость?
Спасибо