Что грозит за секс с 15 летним по обоюдному согласию, если у меня есть условный срок?

Я попал в такую ситуацию я переспал с парнем ему 15 у нас всё было по обоюдному согласию сторон и у меня есть условка что мне грозит

, Федор, г. Ижевск
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, уголовная ответственность предусмотрена ч.2 ст. 134 УК РФ:

Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

То есть, если Вы являетесь совершеннолетним, и факт вашей интимной близости станет известен сотрудникам полиции — возбудят уголовное дело.