Теща выгнала из квартиры после смерти жены

Здравствуйте у меня жена умерла теща выгнала из квартиры остался на улице у них трёхкомнатная и ещё однокомнатная квартира детей нет я могу хоть что нибудь получить от них?

, Джонни, ст-ца. Тбилисская
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, супруга являлась собственником квартиры (или доли в квартире), в которой вы проживали? Или другой недвижимости? Если да, то вы имеете право вступить в наследство на равне с ее родителями.