Как можно продать свою долевую собственность в двухкомнатной квартире?

добрый день. как можно продать свою долевую собственность 1/2 в 2х комнатной квартире , если в ней находиться ещё двое собственников по 1/3.?И как быть если не один из двух собственников не хочет мою долю выкупить? И на эту квартиру имеется долг за коммунальные платежи в размере около 200.000 тысяч рублей. Пожалуйста ответьте на данные вопросы письменно.. Заранее благодарю

, Александр, г. Ульяновск

Здравствуйте

Если не желают выкупать вашу долю, имеете право продать постороннему лицу

ГК РФ Статья 250.

Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

Только вы сначала должны письменно им долю свою предложить купить

Александр
Клиент, г. Ульяновск
А как мне их уведомлять, предложить выкуп?

уведомите, напишите что предлагаете выкупить долю за такую то цену (обязательно укажите)