Как можно продать свою долевую собственность в двухкомнатной квартире?
добрый день. как можно продать свою долевую собственность 1/2 в 2х комнатной квартире , если в ней находиться ещё двое собственников по 1/3.?И как быть если не один из двух собственников не хочет мою долю выкупить? И на эту квартиру имеется долг за коммунальные платежи в размере около 200.000 тысяч рублей. Пожалуйста ответьте на данные вопросы письменно.. Заранее благодарю
уведомите, напишите что предлагаете выкупить долю за такую то цену (обязательно укажите)