Какую бытовую технику могут забрать приставы, если папа подал на раздел имущества?
Здравствуйте у меня папа подал на раздел имущества Что могут приехать забрать приставы из бытовой техники?
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Судебные приставы как правило могут забрать из бытовой техники что представляет собой хоть какую то ценность то есть высоколиквидный и который можно реализовать на торгах. Но например неисправную технику или устаревшую времен СССР не возьмут